Приём детей в МКДОУ д/c №8 "Солнышко"

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

Численность  обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований: 72 человек

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами-0 человек.

Язык обучения – русский.

Организация филиалов не имеет.

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование.

Нормативные сроки обучения - 5 лет.

Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся:

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации в МКДОУ Д/С №8  «Солнышко»  на 01.06.2022 г.

Год рождения

Возрастная группа

Потребность  (количество воспитанников)Хочу такой сайт

2018/2019вторая младшая, средняя группа16

средняя, старшая группа

1

старшая. подготовительная группа

2

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - нет.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - нет.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - нет.

По вопросам вакантных мест для приёма обучающихся необходимо обратиться в комиссию по комплектованию по адресам:

город Инза, ул. Заводская, д 2, Управление образования МО «Инзенский район», 2-53-73

город Инза, ул. Льва Толстого,  д 13 МКДОУ Д/С №8 «Солнышко», 2-72-77.

Приказ от 26.01.2022 №10-ос закрепление территории за ДОУ 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
правила приём в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Зачисленные дети 03.02.2022.docx (скачать)
зачисленные дети от 01.06.22.docx (скачать)