01.04.2021

Данный раздел создан для Вас и ваших детей (наших воспитанников). В связи с  распространением  коронавирусной инфекции, работа нашего детского сада переведена на режим дистанционного обучения. Все педагоги детского сада продолжают свою работу дома. Вы всегда можете связаться с ними, сообщить о самочувствии семьи и получить рекомендации по использованию материалов, которые мы будем выкладывать для вас и ваших детей в данном разделе. По вашему желанию вы можете использовать данный дидактический материал для развития вашего ребенка.

Ссылки на внешние ресурсы

Детский портал Солнышко

Данный портал могут использовать родители и дети для развития, развлечения, обучения;

Кинотеатр. ру

На данном сайте вы можете найти на свой вкус старинные, любимые сказки;

12 практических развивающих занятий на тему Космос

Наука для детей

Все о космосе

Детские уроки

Развивающий сайт для детей

Барбарики

Развивающий сайт для детей

Играемся

Детский развивающий сайт

Kids Cmart

Развивающие занятия и игры для детей 3 лет

UCHi.RUХочу такой сайт

Математика для детей 4 лет

Развивашка 33

Развивающий сайт для детей ( стихи, сказки, загадки и т.д.)

Космос и Звездное небо - видео энциклопедия для малышей от Дошколят

познавательный мультфильм о космосе

Мультфильм: как делают хлеб

Пирожные из пластилина

Спасибо родителям!

01.04.2021

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребёнком!