Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Оборудованные учебные кабинеты

Образовательное учреждение обеспечено следующими помещениями для учебной, внеурочной и игровой деятельности: 3 дошкольные группы, музыкально-физкультурный зал, кабинет учителя-логопеда, методический кабинет.

Объекты для проведения практических занятий

Образовательное учреждение обеспечено следующими помещениями для учебной, внеурочной и игровой деятельности: 3 дошкольные группы, музыкальный зал, кабинет учителя-логопеда, методический кабинет.

Библиотека

В методическом кабинете имеется библиотека методической и детской художественной литературы, репродукции картин, иллюстративный материал, дидактические пособия.

Объекты спорта

Образовательное учреждение обеспечено музыкально-спортивным залом.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Условия питания обучающихся в учреждении

Пищеблок оснащен технологическим оборудованием. Приготовление блюд соответствует технологии, меню разнообразное. Все необходимые требования к качеству приготовления пищи, составлению меню, санитарному состоянию хранения продуктов пищеблока соблюдаются.

Условия охраны здоровья обучающихся

Охрана здоровья воспитанников (физкультурно – оздоровительная работа, пожарная безопасность, безопасность в быту, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма): лицензированный медицинский кабинет, вакцинация, витаминизация третьего блюда, утренний фильтр, ежедневная утренняя гимнастика, физкультурные занятия, прогулка на свежем воздухе, соблюдение режима дня, использование поддонов для закаливания, дорожки здоровья, соблюдение режима проветривания и генеральных уборок.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям: в ДОУ имеется 1 компьютер и три ноутбука с доступом к сети Интернет, 2 принтера, проектор.